Die Geschäftsführung

Klaus Zilian

Zilian, Klaus
Geschäftsführer | Vertrieb | Kreditspezialist
Tel.: 04561 - 6 13 47 11
Fax: 04561 - 6 13 47 19
kzilian@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian

Zilian, Nicole
Kreditspezialistin | Privatkredite
Provisionen
Tel.: 04561 - 6 13 47 16
Fax: 04561 - 6 13 47 19
nzilian@creditfair.de

Katharina Fund

Fund, Katharina
Bürokauffrau
Tel.: 04561 - 6 13 47 28
Fax: 04561 - 6 13 47 19
katharina.fund@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Finanzierung

Regina Anders

Anders, Regina
Kreditspezialistin | Teamleiterin
Tel.: 04561 - 6 13 47 14
Fax: 04561 - 6 13 47 19
randers@creditfair.de

Lisa-Marie Klingner

Klingner, Lisa-Marie
Bankkauffrau
Tel.: 04561 - 6 13 47 25
Fax: 04561 - 6 13 47 19
lisa.klingner@creditfair.de

Benjamin Weidemann

Weidemann, Benjamin
Kreditspezialist
Tel.: 04561 - 6 13 47 22
Fax: 04561 - 6 13 47 19
benjamin.weidemann@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Darlehensauszahlung

Cornelia Kloppmann

Kloppmann, Cornelia
Darlehensauszahlungen
Tel.: 04561 - 6 13 47 17
Fax: 04561 - 6 13 47 19
cornelia.kloppmann@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Privatkredite

Bärbel Strunk

Strunk, Bärbel
Teamleiterin Vertrieb | Privatkredite
Tel.: 04561 - 6 13 47 23
Fax: 04561 - 6 13 47 19
baerbel.strunk@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Stefan A. Kraus

Kraus, Stefan A.
Kreditspezialist | Bausparen
Tel.: 04561 - 6 13 47 15
Fax: 04561 - 6 13 47 19
stefan.a.kraus@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Versicherungen

Rene Möller

Möller, Rene
Versicherungskaufmann
Tel.: 04561 - 6 13 47 20
Fax: 04561 - 6 13 47 19
rene.moeller@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Vertrieb

Anja Littwin

Littwin, Anja
Vertriebsassistentin
Tel.: 04561 - 6 13 47 24
Fax: 04561 - 6 13 47 19
anja.littwin@creditfair.de

   

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing

Franziska Pries

Pries, Franziska
Grafikerin
Tel.: 04561 - 6 13 47 30
Fax: 04561 - 6 13 47 19
franziska.pries@creditfair.de

   

Unsere Auszubildenden

Jil Selin Hagenah

Hagenah, Jil Selin
Auszubildende - 2. Lehrjahr
Tel.: 04561 - 6 13 47 21
Fax: 04561 - 6 13 47 19
jil.selin.hagenah@creditfair.de

Katarina Halili

Halili, Katarina
Auszubildende - 1. Lehrjahr
Tel.: 04561 - 6 13 47 18
Fax: 04561 - 6 13 47 19
katarina.halili@creditfair.de

Unser Anwalt

Daniel Rohmeyer

Rohmeyer, Daniel
Rechtsanwalt
Tel.: 04561 / 55 88 48
Fax: 04561 / 55 88 49
rohmeyer@ra-rohmeyer.de

   

Unsere IT: EDV Beratung Dr. Gunter Eckardt

Dr. Gunter Eckardt

Dr. Eckardt, Gunter
Programmierer
Tel.: 037431 - 40 22
Fax: 037431 - 40 88
info@dr-eck.de

Ronny Eckardt

Eckardt, Ronny
Programmierer
Tel.: 037431 - 8 81 22
Fax: 037431 - 40 88
edveckardt@creditfair.de

AGB | Impressum | Datenschutz | Kontakt

Copyright © 2008 - 2018 by Creditfair All rights reserved - Alle Rechte vorbehalten.