Ihre Creditfair Ansprechpartner

in Bad Oldesloe

Ihre Creditfair Ansprechpartner

in Bad Oldesloe

Siegel Creditfair Top Finanzierer

Alexander Gass Bad Oldesloe
Alexander Gass

Alexander Gass

Geschäftsführer

Tel.: 0 45 31 – 89 37 20

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

alexander.gass@creditfair.de

Baufinanzierung Bad Oldesloe
Elena Gass

Elena Gass

Buchhaltung

Tel.: 0 45 31 – 89 37 217

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

elena.gass@creditfair.de

Privatlredit Bad Oldesloe
Sibylle Tasche

Sibylle Tasche

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 45 31 – 89 37 215

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

sibylle.tasche@creditfair.de

Versicherung Bad Oldesloe
Patrick Espe

Patrick Espe

Teamleiter| Finanzierungsspezialist

Tel.: 0 45 31 – 89 37 212

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

patrick.espe@creditfair.de

Creditfair Bad Oldesloe
Dorothea Gass

Dorothea Gass

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 218

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

dorothea.gass@creditfair.de

Ansprechpartner in Bad Oldesloe
Paul Gass

Paul Gass

Finanzierungsspezialist

Tel.: 0 45 31 – 89 37 216

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

paul.gass@creditfair.de

Aksana Sidiropulo
Aksana Sidiropulo

Aksana Sidiropulo

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 211

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

aksana.sidiropulo@creditfair.de

Lydia Wernau
Lydia Wernau

Lydia Wernau

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 220

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

lydia.wernau@creditfair.de

Jaqueline Krause
Jaqueline Krause

Jaqueline Krause

Auszubildende

Tel.: 0 45 31 – 89 37 210

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

jaqueline.krause@creditfair.de

Ihre Creditfair Ansprechpartner in Bad Oldesloe, vereinbaren Sie jetzt Ihren Termin

Baufinanzierung, Bausparen und Versicherungen mit Creditfair
Creditfair Baufinanzierung mit Konzept

Lieber beraten, anstatt 24-mal zu CHECKEN