Unsere Ansprechpartner

in Bad Oldesloe

für Sie

Unsere Ansprechpartner

in Bad Oldesloe

für Sie

Siegel Creditfair Top Finanzierer

Alexander Gass
Alexander Gass

Alexander Gass

Geschäftsführer

Tel.: 0 45 31 – 89 37 20

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

alexander.gass@creditfair.de

Elena Gass
Elena Gass

Elena Gass

Buchhaltung

Tel.: 0 45 31 – 89 37 217

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

elena.gass@creditfair.de

Sibylle Tasche
Sibylle Tasche

Sibylle Tasche

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 45 31 – 89 37 215

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

sibylle.tasche@creditfair.de

Patrick Espe
Patrick Espe

Patrick Espe

Teamleiter| Finanzierungsspezialist

Tel.: 0 45 31 – 89 37 212

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

patrick.espe@creditfair.de

Dorothea Gass
Dorothea Gass

Dorothea Gass

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 218

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

dorothea.gass@creditfair.de

Paul Gass
Paul Gass

Paul Gass

Finanzierungsspezialist

Tel.: 0 45 31 – 89 37 216

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

paul.gass@creditfair.de

Aksana Sidiropulo
Aksana Sidiropulo

Aksana Sidiropulo

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 211

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

aksana.sidiropulo@creditfair.de

Lydia Wernau
Lydia Wernau

Lydia Wernau

Finanzierungsspezialistin

Tel.: 0 45 31 – 89 37 220

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

lydia.wernau@creditfair.de

Jaqueline Krause
Jaqueline Krause

Jaqueline Krause

Auszubildende

Tel.: 0 45 31 – 89 37 210

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

jaqueline.krause@creditfair.de

René Prelle
René Prelle

René Prelle

Auszubildender

Tel.: 0 45 31 – 89 37 213

Fax: 0 45 31 – 89 37 219

rene.prelle@creditfair.de

Baufinanzierung, Bausparen und Versicherungen mit Creditfair