Unsere Ansprechpartner für Sie

Die Geschäftsführung

Klaus Zilian

Klaus Zilian - Finanzvergleich Neustadt

Zilian, Klaus
Geschäftsführer | Vertrieb | Kreditspezialist
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 11
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
kzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian

Nicole Zilian - Provision Neustadt

Zilian, Nicole
Kreditspezialistin | Privatkredite
Provisionen
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 16
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
nzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Finanzierung

Regina Anders

Regina Anders - Baufinanzierung Neustadt

Anders, Regina
Kreditspezialistin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 14
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
randers@creditfair.de
Jan Buhmann

Jan Buhmann - Kredit Vergleich Neustadt

Buhmann, Jan
Kreditspezialist
Tel.: 0 45 61 - 613 470
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
jan.buhmann@creditfair.de
Benjamin Weidemann

Benjamin Weidemann - Kreditvermittler Neustadt

Weidemann, Benjamin
Kreditspezialist | Teamleiter
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 22
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
benjamin.weidemann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Darlehensauszahlung

Cornelia Kloppmann

Cornelia Kloppmann - Darlehen Neustadt

Kloppmann, Cornelia
Darlehensauszahlungen | Kreditspezialistin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 17
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
cornelia.kloppmann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Privatkredite und Versicherungen

Rene Möller

Rene Möller - Versicherungen Neustadt

Möller, Rene
Versicherungskaufmann
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 20
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
rene.moeller@creditfair.de
Daniela Keusch

Daniela Keusch - Privatkredite Neustadt

Keusch, Daniela

Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 23
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
daniela.keusch@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Stefan A. Kraus

Stefan Kraus - Bausparen Neustadt

Kraus, Stefan
Kreditspezialist | Bausparen
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 15
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
stefan.a.kraus@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Vertrieb

Anja Littwin

Anja Littwin - Vertrieb Neustadt

Littwin, Anja
Vertriebsassistentin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 24
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
anja.littwin@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing

Patricia Peters

Patricia Peters

Peters, Patricia
Grafikerin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 30
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
patricia.peters@creditfair.de

Unser Anwalt

Daniel Rohmeyer

Daniel Rohmeyer

Rohmeyer, Daniel
Rechtsanwalt
Tel.: 0 45 61 - 55 88 48
Fax: 0 45 61 - 55 88 49
rohmeyer@ra-rohmeyer.de

Unsere IT:

IT-Service Eckardt

Ronny Eckardt

Ronny Eckardt

Eckardt, Ronny
Programmierer
Tel.: 03 74 31 - 8 81 22
Fax: 03 74 31 - 40 88
edveckardt@creditfair.de