Unsere Ansprechpartner

für Sie

Unsere Ansprechpartner

für Sie

Siegel Creditfair Top Finanzierer

Die Geschäftsführung

Die Geschäftsführung

Klaus Zilian
Klaus Zilian
Geschäftsführer

Klaus Zilian

Vertrieb | Kreditspezialist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 11

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

kzilian@creditfair.de

Benjamin Weidemann
Benjamin Weidemann
Stellv. Geschäftsführer

Benjamin Weidemann

Prokurist | Bankkaufmann
Kreditspezialist | Bausparexperte

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 22

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

benjamin.weidemann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian
Nicole Zilian

Nicole Zilian

Kreditspezialistin
Privatkredite | Provisonen

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 16

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

nzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Finanzierung

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Finanzierung

Regina Anders
Regina Anders
Finanzierungen

Regina Anders

Bankkauffrau | Kreditspezialistin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 14

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

randers@creditfair.de

Kreditsachbearbeiterin

Sabrina Glüsing
Kreditsachbearbeiterin

Sabrina Glüsing

Kreditsachbearbeiterin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 25

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

sabrina.gluesing@creditfair.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Privatkredite und Versicherungen

Rene Möller Versicherungen Creditfair

Rene Möller
Versicherungen

Rene Möller

Versicherungskaufmann

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 20

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

rene.moeller@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Stefan Kraus
Stefan Kraus
Bausparspezialist

Stefan Kraus

Bausparspezialist | Kundenberater

Tel.: 0 45 61 – 613 470

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

baufinanzierung@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Vertrieb

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Vertrieb

Angestellter / Arbeiter

Annika Kapp
Empfang, Büro

Annika Kapp

Empfangs-/Büromitarbeiterin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 24

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

annika.kapp@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing

Patricia Peters
Patricia Peters
Marketing

Patricia Peters

Grafikerin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 30

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

patricia.peters@creditfair.de

Unser Anwalt

Daniel Rohmeyer
Daniel Rohmeyer

Daniel Rohmeyer

Rechtsanwalt

Tel.: 0 45 61 – 55 88 48

Fax: 0 45 61 – 55 88 49

rohmeyer@ra-rohmeyer.de

Unsere IT: IT-Service Eckardt

Ronny Eckardt
Ronny Eckardt

Ronny Eckardt

Programmierer

Tel.: 03 74 31 – 8 81 22

Fax: 03 74 31 – 40 88

edveckardt@creditfair.de

Hält uns fit für Ihre Projekte: Trainer

Jens Bergau Creditfair
Jens Bergau

Jens Bergau

Fitnesstrainer von Figur-Art