Unsere Ansprechpartner für Sie

Die Geschäftsführung

Klaus Zilian

Klaus Zilian - Finanzvergleich Neustadt

Zilian, Klaus
Geschäftsführer | Vertrieb | Kreditspezialist
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 11
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
kzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian

Nicole Zilian - Provision Neustadt

Zilian, Nicole
Kreditspezialistin | Privatkredite
Provisionen
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 16
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
nzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Finanzierung

Regina Anders

Regina Anders - Baufinanzierung Neustadt

Anders, Regina
Kreditspezialistin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 14
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
randers@creditfair.de
Lisa-Marie Klingner

Lisa-Marie Klingner - Baufinanzierung Angebote Neustadt

Klingner, Lisa-Marie
Bankkauffrau
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 25
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
lisa.klingner@creditfair.de
Benjamin Weidemann

Benjamin Weidemann - Kreditvermittler Neustadt

Weidemann, Benjamin
Kreditspezialist | Teamleiter
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 22
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
benjamin.weidemann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Darlehensauszahlung

Cornelia Kloppmann

Cornelia Kloppmann - Darlehen Neustadt

Kloppmann, Cornelia
Darlehensauszahlungen
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 17
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
cornelia.kloppmann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Privatkredite

Rene Möller

Rene Möller - Privatkredite Neustadt

Möller, Rene
Versicherungskaufmann
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 20
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
rene.moeller@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Stefan A. Kraus

Stefan A. Kraus - Bausparen Neustadt

Kraus, Stefan A.
Kreditspezialist | Bausparen
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 15
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
stefan.a.kraus@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Versicherungen

Rene Möller

Rene Möller - Versicherungen Neustadt

Möller, Rene
Versicherungskaufmann
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 20
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
rene.moeller@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Vertrieb

Anja Littwin

Anja Littwin - Vertrieb Neustadt

Littwin, Anja
Vertriebsassistentin
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 24
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
anja.littwin@creditfair.de

Unsere Auszubildenden

Jil Selin Hagenah

Jil Selin Hagenah - Kredit Vergleich Neustadt

Hagenah, Jil Selin
Auszubildende - 3. Lehrjahr
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 21
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
jil.selin.hagenah@creditfair.de
Katarina Halili

Katarina Halili - Persönlicher Kreditvermittler Neustadt

Halili, Katarina
Auszubildende - 2. Lehrjahr
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 18
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
katarina.halili@creditfair.de
Alija Bajric

Alija Bajric - Unabhängiger Kreditvergleich Neustadt

Bajric, Alija
Auszubildender - 1. Lehrjahr
Tel.: 0 45 61 - 6 13 47 29
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
alija.bajric@creditfair.de
Vivien-Marie Schöning

Vivien-Marie Schöning - Auto Kreditvergleich Neustadt

Schöning, Vivien-Marie
Auszubildende - 1. Lehrjahr
Tel.: 0 45 61 - 61 34 70
Fax: 0 45 61 - 6 13 47 19
vivien.marie.schoening@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing

Svenja Muchow

Svenja Muchow

Muchow, Svenja

Tel.: 0 45 61 - 5 11 30
Fax: 0 45 61 - 51 13 11
smuchow@dedrucker.de

Unser Anwalt

Daniel Rohmeyer

Daniel Rohmeyer

Rohmeyer, Daniel
Rechtsanwalt
Tel.: 0 45 61 - 55 88 48
Fax: 0 45 61 - 55 88 49
rohmeyer@ra-rohmeyer.de

Unsere IT:

IT-Service Eckardt

Ronny Eckardt

Ronny Eckardt

Eckardt, Ronny
Programmierer
Tel.: 03 74 31 - 8 81 22
Fax: 03 74 31 - 40 88
edveckardt@creditfair.de

EWA Internet- & Werbeagentur

EWA Internet- & Werbeagentur

EWA Internet- & Werbeagentur

Tel.: 04 51 - 8 89 38 04
Fax: 04 51 - 8 89 38 02
zufrieden@werbeagentur-ewa.de

Wir, die Werbeagentur EWA, vertreten durch den Geschäftsführer und Inhaber Jan-Dirk Jantzen aus Bad Schwartau freuen uns die Firma Creditfair als neuen Kunden bei uns begrüßen zu dürfen. Seit der Gründung im Jahr 2000 haben wir viele Projekte nach einer genauen Kundenanalyse durchgeführt. Dazu zählt das Entwickeln von Kundenlogo´s , neue Gestaltung der Internetpräsenz & das erstellen digitaler Druckvorlagen. Ein wichtiger Baustein für jede Onlinepräsenz ist Suchmaschinenoptimierung, welche passgenau auf den jeweiligen Kunden zugeschnitten wird, und dabei hilft die Homepage zu puschen und gut zu platzieren. Wir hoffen auf eine gute Zusammenarbeit mit Creditfair und werden anstehende Projekte mit all unserem Knowhow in die Tat umsetzten.