Unsere Ansprechpartner

für Sie

Unsere Ansprechpartner

für Sie

Siegel Creditfair Top Finanzierer

Die Geschäftsführung

Die Geschäftsführung

Klaus Zilian
Klaus Zilian
Geschäftsführer

Klaus Zilian

Vertrieb | Kreditspezialist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 11

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

kzilian@creditfair.de

Benjamin Weidemann
Benjamin Weidemann
Stellv. Geschäftsführer

Benjamin Weidemann

Prokurist | Bankkaufmann
Kreditspezialist | Bausparexperte

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 22

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

benjamin.weidemann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Ihre Ansprechpartner im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian
Nicole Zilian
Provision – Neustadt

Zilian , Nicole

Kreditspezialistin | Privatkredite

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 16

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

nzilian@creditfair.de

Kristina Schwark
Kristina Schwark
Modernisierungen-Neustadt

Schwark, Kristina

Buchhaltung | Provisionen

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 18

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

kristina.schwark@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Finanzierung

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Finanzierung

Regina Anders
Regina Anders
Baufinanzierung Neustadt

Anders, Regina

Kreditspezialistin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 14

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

randers@creditfair.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Privatkredite und Versicherungen

Rene Möller Versicherungen Creditfair

Rene Möller
Versicherungen

Rene Möller

Versicherungskaufmann

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 20

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

rene.moeller@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bausparen


Peter Böge
Bausparexperte

Böge, Peter

Bausparexperte | Vertriebsbetreuer

Tel.: 0 45 61 – 6 13 34 70

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

peter.boege@creditfair.de

Stefan Kraus
Stefan Kraus
Bausparspezialist

Kraus, Stefan

Bausparspezialist | Kundenberater

Tel.: 0 45 61 – 6 13 34 70

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

baufinanzierung@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Vertrieb

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Vertrieb

Anja Littwin
Anja Littwin
Vertrieb Neustadt

Littwin, Anja

Vertriebsassistentin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 24

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

anja.littwin@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Marketing

Patricia Peters
Patricia Peters
Marketing Neustadt

Peters, Patricia

Grafikerin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 30

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

patricia.peters@creditfair.de

Unser Anwalt

Daniel Rohmeyer
Daniel Rohmeyer

Rohmeyer, Daniel

Rechtsanwalt

Tel.: 0 45 61 – 55 88 48

Fax: 0 45 61 – 55 88 49

rohmeyer@ra-rohmeyer.de

Unsere IT: IT-Service Eckardt

Ronny Eckardt
Ronny Eckardt

Eckardt, Ronny

Programmierer

Tel.: 03 74 31 – 8 81 22

Fax: 03 74 31 – 40 88

edveckardt@creditfair.de

Hält uns fit für Ihre Projekte: Trainer

Jens Bergau Creditfair
Jens Bergau

Bergau, Jens

Fitnesstrainer von Figur-Art

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!