Creditfair Baufinanzierung mit Konzept

Lieber beraten, anstatt 24-mal zu CHECKEN

Unsere Ansprechpartner

für Sie

Unsere Ansprechpartner

für Sie

Siegel Creditfair Top Finanzierer

Die Geschäftsführung

Klaus Zilian

Klaus Zilian

Geschäftsführer

Klaus Zilian

Geschäftsführer | Kreditspezialist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 11

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

kzilian@creditfair.de

Benjamin Weidemann

Benjamin Weidemann

Stellv. Geschäftsführer

Benjamin Weidemann

Prokurist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 22

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

benjamin.weidemann@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Provisionsauszahlung

Nicole Zilian

Nicole Zilian

Privatkredite

Nicole Zilian

Buchhaltung | Provisonen

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 16

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

nzilian@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerinnen im Bereich Finanzierung

Regina Anders

Regina Anders

Finanzierungen

Regina Anders

Bankkauffrau | Kreditspezialistin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 14

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

randers@creditfair.de

Kreditsachbearbeiterin

Sabrina Glüsing

Kreditsachbearbeiterin

Sabrina Glüsing

Bankkauffrau | Kreditspezialistin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 25

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

sabrina.gluesing@creditfair.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Privatkredite und Versicherungen

Rene Möller Versicherungen Creditfair

Rene Möller

Versicherungen

Rene Möller

Kreditspezialist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 20

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

rene.moeller@creditfair.de

Ihr Ansprechpartner im Bereich Bausparen

Stefan Kraus

Stefan Kraus

Bausparspezialist

Stefan Kraus

Kundenberater | Bausparspezialist

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 0
Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19
baufinanzierung@creditfair.de

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Vertrieb

Angestellter / Arbeiter

Annika Kapp

Empfang, Büro

Annika Kapp

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 24

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

annika.kapp@creditfair.de

Unsere Auszubildenden

Auszubildender für Büromanagament

Lennox Wellendorf

Auszubildender für Büromanagament

Lennox Wellendorf

Auszubildender für Büromanagament

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 26

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

lennox.wellendorf@creditfair.de

Auszubildender als Kaufmann für Versicherung und Finanzen

Peter Bensel

Auszubildender als Kaufmann für Versicherung und Finanzen

Peter Bensel

Auszubildender als Kaufmann für Versicherung und Finanzen

Tel.: 0 45 61 – 61 34 70

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

peter.bensel@creditfair.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing

Patricia Peters

Patricia Peters

Marketing

Patricia Peters

Grafikerin

Tel.: 0 45 61 – 6 13 47 30

Fax: 0 45 61 – 6 13 47 19

patricia.peters@creditfair.de

Unsere IT: IT-Service Eckardt

Ronny Eckardt
Ronny Eckardt

Ronny Eckardt

Programmierer

Tel.: 03 74 31 – 8 81 22

Fax: 03 74 31 – 40 88

edveckardt@creditfair.de

Baufinanzierung, Bausparen und Versicherungen mit Creditfair